10.11.2019 (Schulturnhalle am Heuberg Frammersbach)

1. TV Kahl - TuS Frammersbach II   0 : 2 ( 03:11   06:11 )    
2. TSV Alzenau - TV Laufach   2 : 0 ( 11:05   11:03 )
3. TV Kahl - TV Laufach   2 : 0 ( 11:04   11:02 )    
4. TSV Alzenau - TuS Frammersbach II   0 : 2 ( 03:11   02:11 )    
5. TV Kahl - TSV Alzenau   1 : 2 ( 08:11   11:08   07:11 )
6. TuS Frammersbach II - TV Laufach   2 : 0 ( 11:01   11:06 )    

17.11.2019 (Waldseehalle Kahl)

1. Eintracht Leidersbach - TV Kahl   2 : 0 ( 11:05   11:08 )    
2. TV Elsava Elsenfeld - TSV Alzenau   2 : 0 ( 11:05   11:04 )
3. TuS Aschaffenburg-Damm - TV Kahl   0 : 2 ( 08:11   09:11 )    
4. Eintracht Leidersbach - TSV Alzenau   2 : 0 ( 11:05   11:05 )    
5. TV Elsava Elsenfeld - TV Kahl   2 : 0 ( 11:02   11:07 )    
6. TuS Aschaffenburg-Damm - TSV Alzenau   2 : 0 ( 11:08   11:05 )    
Faustball

Platz

Mannschaft

Spiele

Sätze

Punkte

1.

TSV Alzenau

8

14:05

12:04

2.

TuS Aschaffenburg-Damm

8

13:07

12:04

3.

TV Elsava Elsenfeld

8

09:09

08:08

4.

TV Kahl

8

05:12

04:12

5.

Eintracht Leidersbach

8

05:13

04:12

 

30.06.2019 (Stadion am Waldseebad, Kahl)

1. TSV Alzenau - Eintracht Leidersbach   1 : 2 ( 11:09   08:11   11:05 )
2. TV Kahl - TV Elsava Elsenfeld   2 : 0 ( 11:00   11:00 )
3. TSV Alzenau - TuS Aschaffenburg-Damm   1 : 2 ( 11:09   05:11   13:15 )
4. TV Kahl - Eintracht Leidersbach   0 : 2 ( 08:11   07:11 )    
5. TSV Alzenau - TV Elsava Elsenfeld   2 : 0 ( 11:00   11:00 )    
6. TV Kahl - TuS Aschaffenburg-Damm   0 : 2 ( 09:11   11:13 )    
7. TSV Alzenau - TV Kahl   2 : 0 ( 11:08   11:05 )    

 

Platz

Mannschaft

Spiele

Sätze

Punkte

1.

Eintracht Leidersbach II

10

17:07

14:06

2.

TV Elsava Elsenfeld 

10

16:08

14:06

3.

Eintracht Leidersbach I

10

17:10

14:06

4.

TV Kahl

10

11:13

10:10

5.

TuS Aschaffenburg-Damm

10

09:15

06:14

7.

TSV Alzenau

10

02:19

02:18

18.11.2018 (Untermain Halle Elsenfeld)

1. TV Kahl - TuS Aschaffenburg-Damm   2 : 1 ( 07:11   11:08   11:08 )
2. TSV Alzenau - TV Elsava Elsenfeld   0 : 2 ( 03:11   07:11 )  
3. TV Kahl - TV Elsava Elsenfeld   0 : 2 ( 06:11   02:11 )  
4. TSV Alzenau - TuS Aschaffenburg-Damm   0 : 2 ( 08:11   07:11 )    
5. TuS Aschaffenburg-Damm - TV Elsava Elsenfeld   0 : 2 ( 09:11   08:11 )    

 

09.12.2018 (Waldseehalle Kahl)

1. Eintracht Leidersbach 1 - TV Kahl   2 : 0 ( 11:09   11:05 )  
2. Eintracht Leidersbach 2 - TSV Alzenau   2 : 0 ( 12:10   11:04 )    
3. Eintracht Leidersbach 1 - TSV Alzenau   2 : 0 ( 11:04   11:05 )  
4. Eintracht Leidersbach 2 - TV Kahl   2 : 0 ( 11:07   13:11 )    
5. TV Kahl - TSV Alzenau   2 : 0 ( 11:03   11:08 )    

 

13.01.2019 (Waldseehalle Kahl)

1. Eintracht Leidersbach 1 - TV Kahl   1 : 2 ( 07:11   11:08   09:11 )
2. Eintracht Leidersbach 2 - TSV Alzenau   2 : 0 ( 11:06   11:08 )    
3. Eintracht Leidersbach 1 - TSV Alzenau   1 : 2 ( 06:11   11:04   07:11 )
4. Eintracht Leidersbach 2 - TV Kahl   2 : 0 ( 13:11   11:06 )    
5. TV Kahl - TSV Alzenau   2 : 0 ( 11:09   11:09 )    

 

24.02.2019 (Turnhalle Schönbergschule Aschaffenburg-Damm

1. TV Kahl - TuS Aschaffenburg-Damm   1 : 2 ( 10:12   11:09   08:11 )
2. TSV Alzenau - TV Elsava Elsenfeld   0 : 2 ( 00:11   00:11 )    
3. TV Kahl - TV Elsava Elsenfeld   2 : 1 ( 08:11   11:05   11:08 )
4. TSV Alzenau - TuS Aschaffenburg-Damm   0 : 2 ( 00:11   00:11 )    
5. TuS Aschaffenburg-Damm - TV Elsava Elsenfeld   0 : 2 ( 06:11   08:11 )    

 

 

NEWSLETTER

Hier können Sie sich für den TV Kahl Newsletter anmelden.

Anmelden

Mit unserem Newsletter informieren wir regelmäßig über aktuelle Veranstaltungen, Ergebnisse und Termine.

Suche

Mitglied werden

Das aktuelle Aufnahmeformular finden sie hier zum herunterladen!

Mitgliedsantrag